Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, когда я смогу жить самостоятельно? Когда смогу переехать от родных? Никакой личной жизни у меня За ранее спасибо. Белла -25.12.1999 - вопрос №2877257

май 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Белла. Ваши сложности в личной жизни могут быть связаны с недовольством собой и самобичеванием. Возможно, Вы испытываете чувство вины и сомнения в себе. Вам препятствует ощущение бесполезности каких-либо усилий и неуверенность. Возможно, складывающиеся жизненные обстоятельства заставляют Вас проявлять негативные черты Вашего характера, что вызвано ощущением потерянности и неустроенности. Но Вам нужно лишь поверить в то, что Вы сами создаёте свою судьбу. От Ваших действий, мыслей и установок зависит Ваше завтра. Также старайтесь не быть зависимой от чужих суждений. Вам нужно больше любить себя, свой характер, свой жизненный опыт и доверять своей внутренней силе, тогда вы будете чувствовать себя более стабильно и увереннее. Тогда будет больше проявляться Ваша светлая сторона души. И любимый человек в Вашей жизни появится в ответ на ту любовь, которая будет проявлена в ваших мыслях, действиях и устремлениях. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4

    май 17, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Белла в целом не скоро выходит. Этот год — нет, следующие два вы будете думать, искать разные варианты, но будет сложно отделиться. Только после 2020 года уже идет четкое разделение

    май 18, 2018 г.