Эзотерика

Решено

Белые собаки // сон - вопрос №287738

Доброй ночи! подскажите к чему снятся две большие белые собаки, красивые, но я их боюсь (но не в ужасе) и убегаю в дом. Морды собак в чем то зеленоватого цвета выпачканы (как если бы они ели пюре из травы). из дома я наблюдаю как их утихомирили, не били — просто объяснили что нельзя. во сне я не была напугана.

Возможно эточто то значит — но в ту же ночь моей маме приснилась маленькая собачка чихуа, она с ней играла все была здорово, но потом этот чих залезла на диван и испражнилась.

Снилось нам такое с четверга на пятницу ))  Подскажите если кто знает к чему это.

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Ваш сон обозначает, что кто-то из ваших преданных друзей сильно вляпается во что-то нехорошее, и вы будите бояться общаться с ними, ведь они захотят вас в это втянуть, но вы будите сопротивляться, но в результате, кто-то поставит их на место, и они от вас отстанут.   Сон вашей мамы, обозначает, что она получит прибыль благодоря своим друзьям.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Вы будете выбирать среди двух мужчин. Они оба будут завидовать друг другу. Но, возможно, что Вы так и не сделаете свой выбор, очень они будут похожи, так, что Вы не сможете понять кто лучше. Маме Вашей приснился просто друг, может какая-то мелкая ссора, не существенная будет с ним.

    июнь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сон говорит о том, что будет встреча со старыми знакомыми.Скорее всего Вы удивитесь, встреча неожиданная, возможно не желанная.Похоже, Вас кто то  незаслуженно обвиняет.Но к ним придёт осознание, что они были не правы.На данный момент некие хлопоты, заботы.Но всё изменится в лучшую сторону, Вас ждёт благополучие.

    Маленькая собачка, это приятный друг(товарищ).Возможен небольшой эмоциональный конфликт.

    *Удачи Вам!

    июнь 14, 2012 г.