Эзотерика

Видящие посмотрите пожалуйста почему меня преследует насилие от мужчин последний год да и давно тоже было в течении жизни и что делать чтоб его не было. Я Наталья 08.01.1974 - вопрос №2877419

изображение из вопроса - Видящие посмотрите пожалуйста почему  меня преследует насилие от мужчин последний год да и давно тоже было в течении жизни и что делать чтоб его не было.
Я Наталья 08.01.1974

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    вас чистить надо… вы притягиваете таких… выступаете в роли жертвы нужна коррекция поведения

    май 18, 2018 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Таких Сами и выбираете кармически… Большую работу сделать нужно над вами и изменится ситуация.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких негативных программ на Вас не увидела.Нужно всего лишь поменять тактику в общении с представителями противоположного пола.

    май 18, 2018 г.