Медицина

работаю почтальоном в селе 4,5 года, по мимо кореспонденции обязывают продавать продукты питания.Какой вес сумки должен быть с кореспонденцией,должны - вопрос №2877425

ли мне предоставить тележку, почему я почтальон должна продавать товары не относящиеся к почтовым?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Светлана, добрый день. Вам нужно прочитать свой трудовой договор и обязанности, входящие в работу на вашей должности. Копии можно взять в отделе кадров. Если в этих документах не прописано, что Вы обязаны продавать продукты, то Вы можете этого не делать. Если на Вас оказывается давление со стороны начальства, можно обратиться в трудовую прокуратуру.
    Всего Вам доброго.

    май 18, 2018 г.