Эзотерика

как скоро я начну опять нормально ходить без костылей после серьезной травмы 4мес назад перелом пятки и получится ли у меня переехать жить к отцу и навсегда уйти из-под материнского контроля и - вопрос №2877437

гиперопеки и возьмут ли меня на работу экспертом чтоб я там удержалась надолго Дата рождения:1981-03-30

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Ваши желания исполнимы. в течении этого года получите желаемый результат

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ходить самостоятельно будете уже через 2 месяца.К отцу переедете.

    май 18, 2018 г.