Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я понимаю что задаю этот вопрос часто , но все же ...Что у меня с моим мужем ? Что ожидает меня с ним ? Считает ли он меня красивой ?что хочет он во мне поменять ?( внешность , характер? Что во - вопрос №2877468

мнененравится? Что у него к другим? Какмнесебявести(какмуж хочет? Что он хочет во мне поменять ?)Узнает ли он и мои Родители о моих кредита, займах ?( смогу ли я тайной сделать ?) сколько я проработаю в Сбербанке? Не грозит мне увольнение? как я буду выплачивать свои Кредиты? Смогу ли я взять ещё кредит в мае на 200-250 тысяч ( часть кредитов уже погасила ) Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На все вопросы можно ответить хоть подробного анализа консультации вашей жизненной ситуации. Но могу вам сказать главное — вам нужно более позитивно к себе относиться. И важнее всего даже не ваши внешняя красота, а внутренние И вам нужно стремиться к этому. И когда в вашей жизни наступит порядок и определенность, тогда и ваш муж будет относиться к вам иначе. Не отчаивайтесь. Всё поправимо. Будьте увереннее в себе. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: youtu.be/PiH2PHlUIZ4

    май 18, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, не советую вам брать кредит, идёт информация что надо ещё подроботки и действовать.Вы девушка красивая, мужчина смотрит на других девушек, не видно что вы вместе решаете вопросы.Желаю вам любви и удачи, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    май 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    не берите кредит

    май 18, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Весь вопрос в том, а для чего задается вопрос из раза в раз.
    Для кратковременного утешения? Но ведь ситуацию это не улучшает...
    Вопросы задают, чтобы получить ответ, а не утешение. А ответ нужен для работы над собой.
    Но Вы ведь над собой работать не хотите.

    май 18, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кредит брать  нельзя категорически. Будет большая проблема и скандал. Возможно даже  дойдёт до  того что встрянут родители и будет развод на этой почве.
     Вижу  холод в отношениях. Муж Ваш не желает решать Ваши проблемы, так  может продолжаться ещё  год минимум.

    май 18, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужа вы яркая, обоятельная.Производите хорошее впечатление, но яркость совмещена с неким хаосом.Он не знает, что от вас иной раз ожидать и вы для него загадка.Что вам одобрят кредит у меня не просматривается.Увольнения тоже не идёт на ближайшее.От мужа и родственников пока удастся хранить тайну.Всего доброго!

    май 18, 2018 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж любит Вас, зачем еще что-то придумывать меняя в себе? Вам бы немного умерить свои аппетиты в части кредитования)) Судя по раскладу, Ваш муж на что-то просто закрывает пока глаза… но это до поры, пока Вы его окончательно не выбесите… и поставите саму семью под угрозу.
    Всего доброго.

    май 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия! Муж не узнает. Кредит Вы возьмете. Но не увлекайтесь. Ищите лучше способы погашения.

    май 18, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Муж вас считает красивой и желанной девушкой.Красота – это блеск в глазах, доброта, естественность, искренность. Если не забывать про это, то вы станете не только красивой, но и счастливой девушкой. Хочет чтобы вы были добрее к нему и увереннее к  самой себе, хочет постоянного внимания от вас и сюрпризов.К другим у него выпала пустота.О кредитах он не узнает.На год увольнения у вас нет.Кредит будете выплачивать с уверенностью в душе.Новый кредит вам одобрят.Благодаря секстилю Урана вы забудете о беспокойстве и проблемах прошлого года. Оппозиция Урана может вам исполнить мечты.Любите друг друга и цените каждый миг.Всего вам доброго!

    май 18, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Муж любит Вас такой, какая Вы есть, будьте внимательной и искренней в чувствах и ваши отношения будут тёплыми и гармоничными, измен с его стороны нет, кредит Вам одобрят, пока проблем погашения кредитов не будет.
    Всего доброго Вам!

    май 18, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Зачем задавать вопросы часто… дай бывшему покоя и понимай -кредиты только тебе выплачивать… не переводи последние копейки на випы… мозги собери… На магию у тебя денег нет да и не будешь платить, если б и были..
    Загаданная  -блог мой читай… на тебе уж порча о гаданий не о чем… он ничего в тебе поменять не хочет… его мечта -забыть что ты вааще была в его жизни… выплачивай кредиты и не гадай часто и густо… у тебя проблемы с деньгами в течении 2 лет… вот и работай и не трать по 600 ни о чем

    май 18, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    C Мужем показывает будет в дальнейшем непонимание, прям таки гладко не будет, но вместе с ним будете показывает.  Отношения будут нестабильные то будете ругаться, то мириться, муж хочет видеть Вас более инициативной, более нежной, скажем так. Красивой считает. Насчет других: бывает заглядывается, но каких-то отношений на стороне у него нет. Увольнения не вижу, но где-то в течение двух-трех месяцев может быть на работе напряженная достаточно ситуация.  Кредиты взять сможете, но лучше не надо. Потому что есть риск о том, что могут узнать близкие

    май 22, 2018 г.