Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Татьяна 18.02.1991, у меня в будущем будет семья и муж любимый, потому что 27 лет, а все ребята с которыми встречалась расходилась, посоветуйте что-нибудь! - вопрос №2877566

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Не тех мужчин выбирали. Будет новое знакомство. Замуж выйдете.

    май 18, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть множество ритуалов, которые могут ускорить процессы по вопросу брака, детей. По картам же показывает, что мужчина рядом будет, до 30-ти будет брак. Удачи!

    май 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно будет у вас и брак и дети, в течении трёх лет встретила свою Судьбу, брак будет счастливый.Всех вам благ!

    май 22, 2018 г.