Психология

Решено

Доброе утро. Я заметила у себя 'страх'. Когда общаюсь с мужчиной и он решает меня обнять ( я стою к нему спиной), руки ложит мне на талию.( пытается дотронуться невзначай) к животу Я начинаю - вопрос №2877583

нервничать. ( почему-то у меня ассоциации с сексом сразу) У меня блок в голове. Чтоб подпустит человека к своему телу мне надо время. С чем это связано

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Онлайн

    женская природа
    держать дистанцию
    е подпускать все проверять
    что за человек сначала
    с какими намерениями к вам
    выберите психолога для  постоянной работы и поддержки вам
    что вы хотите найти в мужчине
    что ждете от отношений
    что можете сами дать

    май 18, 2018 г.