Эзотерика

МЕня зовут карина 24.11.1993.что ждет меня этим летом,устроюсь ли я на работу и что ждет меня в личной жизни - вопрос №2877636

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Этим летом — маловероятно. В личной жизни летом появится человек, который будет вас добиваться. Характер будет жестковат и может вас ранить словом и делом. Вы очень светлый, активный и добрый человек, вам подойдет мужчина более спокойный, размеренный и мягкий. От вас исходит очень яркая, динамичная энергетика и мужчина вам нужен соотвецтвующий.

    май 18, 2018 г.