Эзотерика

добрый день стоит ли мне выходить на работу на почту или идти уборщицей в школу найду ли я работу дина 3 12 1976 нижнегорск крым 5 часов утра спасибо - вопрос №2877713

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Выходите на почту.

    май 18, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Дина, вам стоит идти на почту. Там все будет не так как вы себе представляете.

    май 18, 2018 г.

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Дина! Предлагаю Вам начать работать на себя, не бросая свою теперешнюю работу. Я набираю команду авторов для написания текстов! Обучаю! Это легче, чем может показаться вначале. Сможет каждый, кто говорит по-русски и может набрать текст на клавиатуре. Спрос огромный! Никаких вложений! Отвечу на любые вопросы. Регистрация здесь https://www.textsale.ru/team450392.html  После регистрации высылаю обучающие ролики для обучения, все действительно просто.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тоже считаю актуальным вариант именно с почтой.С энергетикой школы Вы просто не справитесь.

    май 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Почта откроет даст Вам дальнейшие перспективы, а школа остановит прогресс.

    май 18, 2018 г.