Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, имеют ли право взыскать родителей имущество за мой просроченный кредит так-как я прописан у родителей??? - вопрос №2877717

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Взыскать с родителей нет, а вот наложить арест на имущество, где зарегистрированы, могут. Родителям придется доказывать, что это их имущество. А так родители не несут ответственности по долгам своих детей.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 18, 2018 г.