Эзотерика

Решено

Если я уйду со своей работы -удастся ли мне найти новую? - вопрос №2877729

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Нелли! Предлагаю Вам начать работать на себя, не бросая свою теперешнюю работу. Я набираю команду авторов для написания текстов! Обучаю! Это легче, чем может показаться вначале. Сможет каждый, кто говорит по-русски и может набрать текст на клавиатуре. Спрос огромный! Никаких вложений! Отвечу на любые вопросы. Регистрация здесь https://www.textsale.ru/team450392.html  После регистрации высылаю обучающие ролики для обучения, все действительно просто.

    май 18, 2018 г.