Эзотерика

Решено

Сон с четверга на пятницу - вопрос №2877798

Добрый день уважаемые эксперты. В последнее время мои сны напоминают какие то странные события из сказки. Сегодня мне приснилось что иду я со своей дочерью и вижу избушку на курьих ножках. Подошли мы к ней ближе, а из нее вылезла баба яга и схватила мою дочь. Затем она с ней спустилась вниз в какую то глубокую песочную яму, я ничего к сожалению сделать не могла. Я стояла и заглядывала в это место куда она ее унесла. Потом она вышла но моя дочь была какой то толстой и больной. Я попыталась силой ее забрать от бабы яги, но к сожалению не получилось, так как я почувствовала с ее стороны сильное колдовство. Я видела как она что то делает руками и от этих действий я ощущала в действительности какие то чары колдовские. Вообщем силой не удалось. Но потом я поняла что мне нужно выманивать ребенка хитростью. Я стала говорить какая баба яга красивая, и ей это нравилось, и она пошла переоделась в розовое обличие — больше смахивала на ангела и она стала плясать.Но ребенок больной и толстый сидел на каком то стуле и в руках вдруг у нее оказался маленький малыш. Потом из этой пещеры вышел какой то монстр и хотел ее сожрать, но как то все обошлось. Вообщем ребенка я так и не забрала вроде бы потомучто проснулась. Что это может быть? Может быть какое то колдовсто в реальной жизни посылают на меня и на ребенка?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу в сне признаков колдовства.Сон не имеет силы.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Обман, возможности лишиться чего-то важного и ценного для вас, может неприятность какая-то внезапная будет.Затруднения в финансовой сфере и вы пытаетесь с ними справиться.Так же, это может быть лишь отражением ваших переживаний о каком-то новом деле. По последней части сна- если в планах реализация чего-то нового, не смотря на то, что могут быть какие-то проволочки, смело можете за него браться, должно все получиться.