Эзотерика

здравствуйте! ув.эксперты ,только зарегистрировалась,ищу помощи ,так,как испугалась за ребёнка,вчера случилась-глупость на 1-й взгляд,гуляла на - вопрос №2877807

балконе с коляской и пара, парень и девушка свернули шею глядя на мой балкон, а город для меня новый и они меня не знают, а я их и это не соседи, окна высокие -кроме головы ничего не видно, почувствовала себя плохо,.Понимаю у всех своя энергия могли стянуть, ребёнок, сегодня 2-й день не моет успокоится, но почему надо было, так долго и пристально смотреть на меня, они меня знают? Заранее спасибо, с, ув

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    568-й в

    Ребенок не может успокоиться, потому что мама себя накрутила-дальше некуда.а ребенок-ваша лакмусовая бумажка, он сразу выдает ваше внутреннее состояние.Так что выдыхаем, ничего страшного не случилось и повода так себя накручивать-нет абсолютно.Как только вы успокоитесь-ребенок ваш сразу придет в норму.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ребенок действительно поймал их энергию.Почистите молитвой «Отче наш» и свечой.А пара просто смотрела на новоселов(на Вас), без всякого умысла.

    май 18, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Ребенок " словил" Ваш испуг.
    И Вашу эмоцию.
    Почитайте молитвы над ним,
    умойте водичкой.

    май 18, 2018 г.