Эзотерика

Решено

Добрый день! К чему снится радуга? Вижу зеленую равнину, дома, деревья, и над Ними огромная радуга. Причём справа она ярче и чётко видны все полосы! - вопрос №2877809

Спасибо, за разъяснения уважаемые эксперты!

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну, это прекрасный сон.Счастливое событие, знакомство, появление стимула к изменениям в жизни.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает на перемены, внезапный позитив, счастье со всех сторон.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Радуга во сне, - предвестница большого счастья и исполнения желаний… Ждите хороших и радостных событий… Добрых Снов!

    май 18, 2018 г.