Медицина

Здравствуйте! Делала биопсию шейки матки 7.05 наблюдалось немного выделений ,потом закончились,13.05 пошла прыгать на батуты,на следующей день были выделения больше чем ранее и кровинистые , спустя 2 - вопрос №2877890

дня прошли, но через день опять появились выделения, прошло в общей сложности 10 дней со дня биопсии.Нормально ли это? Стоит ли обратиться врачу и когда лучше, учитывая что через 5 дней должны начаться месячные? Заранее спасибо за ответ.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день, Евгения. Шейка матки травмируется при биопсии, поэтому такие явление после нее случаются довольно часто, не переживайте. К врачу сейчас не имеет смысла обращаться. Обратитесь после месячных, если к тому времени проблема не исчезнет. Также не забудьте узнать результат биопсии.
    Всего Вам доброго.

    май 18, 2018 г.