Эзотерика

-sto-zhdet-menya-v-budushem-kak-slozhitsya-moya-zhizn-ya-pominyayu-rabotu-kogda-ya-vstrechu-svoyu-lyubov-ili-ya-vstretila-uzhe-spasibo 1968.11.22 Ilona ,Letland Gorod Ogre - вопрос №2877892

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Свою любовь Вы встретите, когда поменяете работу. Более детально про жизнь могу рассказать, когда увижу фото Ваших рук.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь Ваша рядом, и о другом уже не помышляйте.Смены работы не вижу.Вы будете заняты своей личной жизнью, и все, что касается работы, Вас будет вполне устраивать.

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы работу не смените. Отношения будут летом.

    май 18, 2018 г.