Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста,понять сон... - вопрос №2877895

Здравствуйте! Сегодня ночью приснился сон.Будто я в доме, в котором жила раньше, целый дом родственников… Много-много народу.Даже мужчина, который мне когда-то нравился и жена его… Я недовольна всем.А потом поднимаю диван, а в нем живые коты и кошка, лежат спокойно.Рассказала об этом бабушке и проснулась.Что это может значить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Динара

    150-й в

    Сон к улучшению отношений в семье и к тому, что вам необходимо будет в ближайшее время прислушаться к советам семьи, а именно к ее женской половине.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает рост и успех в работе… Вам идет помощь от Рода по женской линии… Добрых Снов!

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к празднику, вечеринке

    май 18, 2018 г.