Эзотерика

Любовь. Давно рассталась со своим любимым, но до сих пор его люблю. Скажите пожалуйста смогу ли я полюбить когда нибудь другого человека или первая любовь единственная и полюбить я больше не смогу? - вопрос №2877956

Наталья 02.07.1983г.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, так сильно вы не сможете полюбить -но чувства все же у вас будут-эта ваша любовь очень сильная-вы очень надеялись что будете с этим человеком на долго.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полюбите.Но образ своей первой любви будете носить в душе до последних дней.

    май 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Вскоре встретите достойного мужчину, которого сможете полюбить.Но эта любовь останется в сердце навсегда

    май 18, 2018 г.