Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Людмила, 12.03.1980. Выйду ли я замуж, если да, то когда. - вопрос №2877960

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У вас идёт примирение с бывшим… вас немного раскидало, по разным сторонам, но ваши дорожки сойдутся в новь.вы успели уже учесть все ошибки, проанализировали и теперь начнёте с чистого листа.примирение состоится летом.

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году брак

    май 18, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Вы упустили кармические возможности.

    Правильные отношения очень не скоро. Правильные, для крепких отношений.

    Просто отношения, которые будут более менее долгими в 2020.

    май 18, 2018 г.
  • Чтобы вступить в Новые отношения с мужчиной, которые приведут вас к браку, Вы должны полностью и навсегда отойти от старых отношений, Именно они не дают вам устроить свою личную жизнь. Как только вы полностью отпустите прошлое ситуацию знакомства с мужчиной не заставит Себя ждать. Враг вам падает через 2 года.

    май 18, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Один брак у вас уже в прошлом, второй брак поздний, в течение двух лет.

    май 18, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Выйдите, когда отпустите прошлое. В обозримом будущем не видно замужества. Будете чего-то ждать, на что-то надеяться, что вложенные в отношения труды окупятся, но по итогу идет разочарование больше, бесплодные ожидания. Времени и сил потрачено масса — результата никакого. Будет у вас мужчина, но придется ждать его внимания как подачек, милостыни. Не очень ситуация.

    май 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    да, брак просматривается,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/7Lhqb1g9s4c

    май 18, 2018 г.
  • Ваш род не видит смысла в продолжении — это видно из вопроса и вашего возраста.
    Раньше было бесплодие, чтобы люди о душе больше думали и молились Богу, но вмешался прогресс в медицине и изобретение ЭКО.
    Теперь у нас повсеместно социальное бесплодие — когда люди не могут создать  пару, не могут построить долгие отношения, не могут создать семью. Нет энергии на это.
    Нужно отмаливать род.
    Книги в интернете есть.

    май 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    через полгода выйдете замуж

    май 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мила! Через 3-4 года, мужчина будет несколько старше с детьми от первого брака.

    май 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество идёт в течении года, двух.Всех благ!

    май 18, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    У вас в декабре этого года состоится новое знакомство.
    Замужество просматривается в 2020 году!
    Всех Благ вам и Радости!

    С уважением Марина.

    май 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Людмила.я не обрадую вас.очень сложно вообщем то просматривать вашу личную жизнь, есть ощущение что вы жили ради комфорта и жизни другого, при этом сами себе создавали убыток, и жили сами не так как вам хочется.вообщем то вот оно во что и вылилось.у него всё достаточно стабильно и хорошо.а у вас дискомфорт и просто не понятно как дальше действовать.замуж вы не выйдете больше.Гражданским браком будете жить с мужчиной.но вообщем то однозначно полюбит я думаю уже не получится.а подпустить к себе человека будет тяжело.поэтому партнёрские отношения вас ждут в ближайшие 2 года.пока так.Удачи вам!

    май 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указывают осень этого года идёт линия гражданского брака переходящий в дальнейшем в линию брачного союза.

    май 18, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты показали, что вы хотите сжечь мосты с прошлым, с мужчиной из прошлой жизни… у него есть супруга и он с ней будет… вы готовы впустить человека нового в свою жизнь и будут соблазны и привлекательные возможности, будет у вас мужчина другой в 2020 году, но и постоянно появляться будет в вашей жизни мужчина из прошлой жизни, вас связывает многое… Всего Вам доброго!!!

    май 18, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, такая перспектива, просматривается, в ближайшее время.

    май 18, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Поздний и счастливый брак идёт в 40-40,5 лет!
    Мужчина ненамного старше вас, Земной стихии.
    Счастья вам и немного терпения!

    май 18, 2018 г.
  • У вас на протяжении многих лет просматривается любовный треугольник. Перспектив с этим мужчиной в дальнейшем никаких. Осенью этого года просматривается знакомство с мужчиной в дальнейшем заключение брака. Подробнее могу бесплатно просмотреть вас в чате.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Официального брака в ближайшие 2-3 года карты не показали.
    Будут новые неофициальные отношения, перерастут ли они в брак — все будет зависеть только от вас.

    май 18, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Уже и в этом году возможно такое событие… Карты настойчиво говорят обратить внимание на того, кто рядом. Если нет-то через два года ещё такой шанс будет.
    Удачи и Любви Вам!

    май 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши 40  лет у  вас  наступит переломный  момент в  вашей  личной  жизни.  Встреча  вашего  мужчины и  скорое  замужество .  Удачи вам

    май 18, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    Да, конечно выйдете замуж. Но прежде нужно понять, что вы созданы для счастья, а не для второстепенных ролей, преодолейте комплекс неполноценности, и тогда, найдете свою половинку. Встреча вероятна в течение трех лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что замуж вы не выйдите.Есть блок, магическое воздействие, которое все перекрывает .

    Всех вам благ.

    май 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Выйдете и не единожды. Ваша миссия осчастливить всех вокруг
    и сделать окружение лучше — это Вы чувствуете подсознательно,
    что рождены, чтобы созидать и сделать мир лучше. Через пару лет
    определитесь окончательно за кого, будет не один кандидат на руку и сердце.

    май 19, 2018 г.