Эзотерика

Решено

Елена 05.08.1981 года рождения...Как сложиться моя жизнь в дальнейшем..будет ли в моей жизни мужчина? - вопрос №2877985

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удачно сложится, мужчина будет

    май 18, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    В данный момент вы испытываете очень сильную моральную боль из-за взаимоотношений в прошлом. Они были достаточно сложными и трудными для вас и остался неприятный эмоциональный осадок. Есть в т.ч. на вас момент Магического негатива, который был сделан мужчиной, с целью мести. Пока ситуация исключает появление отношений, т.к. очень много аспектов вашей жизни поддались разрушению.

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ирина. Если хотите, я могу сделать матрицу Судьбы, но не бесплатно, её  делать не быстро, два дня, но на точность за 22 года никто не жаловался.

    май 18, 2018 г.