Медицина

Решено

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, что может быть у моей мамы, дело в том, что последних несколько дней, она стала обращать внимание на такие симптомы, как сильная боль на коже рук или ног, - вопрос №2878058

но только до локтей и коленей, затем на месте боли под кожей появляется шишка, далее эта шишка исчезает и на этом месте образуется синяк. К какому врачу обращаться и что делать мы не знаем, может вы подскажите, что это такое и посоветуете, что делать. Заранее спасибо.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! По описанию похоже на узловую эритему. Требуется обследование, после комплексное лечение. Для начала сходите к терапевту.

    май 20, 2018 г.