Медицина

Здравствуйте. Ребенку семь месяцев. Все никак не может сесть, пытается но не получается. Подскажите как можно помочь ему ускорить этот процесс. - вопрос №2863277

май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Влад.
    Ребёнка периодически должен осматривать педиатр, невролог, ортопед, хирург. При отсутствии отклонений в состоянии ребёнка (по возрасту) желательно — проведение курсов массажа квалифицированной медсестрой и занятия в плавательном бассейне — достаточно эффективно для развития локомоторных функций, особенно у грудничков.

    май 6, 2018 г.