Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,к чему сниться стоять на коленях...благодарю за ранние за Ваши ответы - вопрос №2878111

сне со знакомой(я на самом деле с ней редко общаюсь)пришли к моей крестной сидели пили вино, крестная была в другой комнате, потом мы вышли на балкон куритть, но я не курила, следом после нас вышла курить крестная(она не курит)я смотрю она покурила, заходит в комнату берет тапок и хотела меня быть, и начала кричать что я курю, я стала на колени и говорю«спасибо за то что ты мне в жизни дала, последние годы заменила маму(а мама у меня умерла 2 года назад)но я больше не назову тебя крестной» и убежала с квартиры, в слезах????

Вопрос задан анонимно май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, крестная, беспокоится о Вашем здоровье и, винит себя, что не смогла, в свое время уберечь Вас от какой-то беды (вовремя помощь)… Вы, же, благодарный ей в свою очередь, и пытаетесь убедить, что виноваты сами… Возможно будет с крестной беседа подобного характера… Добрых Вам Снов!

    май 19, 2018 г.