Эзотерика

Здравствуйте, не получается найти нормальную работу ( я уже не говорю про хорошую) и создать семью, был переезд, нужно ли снова куда-то переезжать - вопрос №2878121

или дело в другом? как найти свою дорогу в жизни?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Дело не в смене города, дело в вас. Работу найдёте в скором времени.

    май 18, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Валерия, вы очень добрый и искренний человек, большую часть жизни находитесь в постоянном процессе выбора и неопределенности. Переезда скорее всего не будет, а вот работу менять будет необходимо, т.к. у вас более высокие перспективы в жизни. В течении 2018 года вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас будут серьезные отношения и хорошая перспектива для создания семьи. Будет обладать лидерскими качествами в характере и испытывать к вам сильные чувства.

    май 18, 2018 г.