Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2878135

Молодой человек когда планирует увидеться и сам ли выйдет на связь? Какие мысли у него на счет меня? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте,  со стороны Александра чувствуется холод по отношению к Вам,  Пока в планах нет мыслей чтоб увидеться с Вами,  игнорир. Всех Вам благ!

    май 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На следущей неделе планирует встречу

    май 18, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Все карты по отношению к Вам Александра выпали положительные.Но есть карта, указывающая на прочные семейные отношения.

    май 18, 2018 г.