Юриспруденция

зачем задавать вопрос. если на него не отвечают? Ирина Клес не получила ответ на свой вопрос. 20.07 12г. А вопрос очень важный!!! Если мама заболела сама, кому можно идти на приём с ребёнком??? - вопрос №2878138

сама, кому можно идти на приём с ребёнком???

Дополнение автора от май 19, 2018 г., 12:24:36

Олег Михайлович, меня и других посетителей интересует юридическая сторона вопроса:  если мама не в состоянии идти на приём, а врач утверждает категорично- на приём идёт то лицо на которое выписан больничный иначе нарушение поставят!!! Маме могут поставить отметку нарушение больничного листа если придёт отец или бабушка?? И что сказано в законе на этот случай? Спасибо!!!

Александр май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Александр!
    Я не знаю на какой вопрос Вы не получили ответа. Исходя из Вашего вопроса, следует, что с ребенком нужно идти на прием, мама заболела, а Вас интересует кто может пойти на прием с ребенком. Если так, то любой из родственников.

    май 19, 2018 г.