Эзотерика

vip

Познакомилась с мужчиной.....когда ехала к нему на первую встречу, въехала на авто в яму, спустило колесо....он приехал, помог перебортовать......на - вопрос №2878220

второй день, опять собираюсь к нему на встречу — машина не заводится, оставила включенными ары, хотя этого не делю… он приехал, купил провода, разрулил, завел… поехали с ним в кафе чаю попить, каждый на своей машине… возвращаюсь — попадаю в сильнейшую аварию, разбиваю перед машины… что это? знаки что мне с ним не нужно встречаться? или машину чинить и продавать?

Дополнение автора от май 18, 2018 г., 21:02:06

Наталья, д.р.09.06.1980, Николай, 10.12.1953

yalita6 май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос мне необходимы имена, даты рождения и сам вопрос мне в личный чат (+ ссылка на вопрос )

    май 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина в машине, продавайте её.Мужчина хороший, возможны длительные и серьезные отношения с ним.Всех благ!

    май 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нужны данные ваши. Но по энергетике по вашей можно сказать, что в этом есть то, что действительно дает вам подсказку. Машина пусть ее надо менять или чинить, не будет вот так именно при встрече с ним, вести себя. Она могла бы в любое время у вас сломаться или что то еще, а тут все завязано. Знак точно. Но как его принимать решать вам.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в машине дело.Вы ведь не в каждой поездке терпите подобные эксцессы.Это четкие знаки свыше о том, что с этим мужчиной Вам лучше не встречаться.

    май 18, 2018 г.