Эзотерика

Помогите пожалуйста, разгадать сон. Мне приснилось, что во дворе висит на веревках одежда которую я якобы постирала и я смотрю, а двор кто то замел, - вопрос №2878245

я давай спрашивать кто это сделал я же одежду развесила, а когда заметали она могла запылиться, но никто мне так и не ответил, кто замел. Я очень переживаю по поводу этого сна, подскажите пожалуйста к чему это может быть? Заранее спасибо за ответ.

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    К клевете и сплетням.

    май 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что есть у Вас явные недоброжелатели, строящие козни.

    май 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон — плохой… — С кем-то расстанетесь…

    май 19, 2018 г.