Эзотерика

Мне перед Рождеством снился сон (сны в этот период вещие, как я знаю). Странный -я выступала на концерте, людей было больше 5000. Будет ли в моей жизни иметь место творчество, если да, то какого типа? - вопрос №2878278

Екатерина, 30.11.1994. 18:30 — время рождения. изображение из вопроса

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы хотите признания и общественного одобрения — сон об этом.
    Творчество вполне возможно, но какое именно Вы должны решить сами — это внутренний вопрос.

    Удачи вам!

    май 19, 2018 г.