Медицина

Анализ крови - вопрос №287828

Здравствуйте, недавно прошла бесплатную диспансеризации и конечно ни чего не объяснили. Подскажите пожалуйста, что означают эти значения: гемоглобин 139 лейкоциты 6,75*10 тромбоциты 325*10 СОЭ 10 сахар 3,4 билирубин 18,5 белок общий 76 холестерин 3,33 амилаза 41 креатинин 73,51 липопротеиды низкой плотности 1,44 триглицериды сыворотки крови 0,61, в большей степени смущает билирубин… скажите все ли у меня хорошо, или стоит обратитьвнимание на что то и сдать дополнительные анализы?

июнь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Было бы плохо, вас бы заставили проходить обследования и не прошли бы вы диспансеризацию…  Почему смущает билирубин. Он считается нормальным до 25,5. На бланке анализов должны быть и нормальные величины, которые соответствуют тем методикам, что применяются в данной лаборатории. По этим нормам вы можете сверить, всё ли в пределах. Но нормы — тоже весьма относительный показатель. Главное — ваше самочувствие!

    июнь 14, 2012 г.