Эзотерика

Решено

Что ждет меня этим летом в личной жизни(любовь) буду ли я в серьезных отношениях с мужчиной? Ольга 22.04.85 - вопрос №2878291

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Влада Сергеевна

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с мужчиной в загаданный период должны быть. Но, на данный момент вы пребываете в некой иллюзии. У вас есть определенные мечты и ожидания, но это все пока далеко от реальности. Для создания или поддержания серьезных отношенийвам стоит проявить сильные стороны своего характера. В раскладе есть карта намекающая на уже имеющиеся отношения, или устаревшую связь. Можно посмотреть детальнее, если есть желание. Совет от карт. Стоит проявить женскую мудрость, интуицию, прислушаться к своему телу. Не стоит торопиться, всему свое время.

    май 26, 2018 г.