Медицина

На стволе члена была маленькая папиллома. Помазал веррукацидом и он чуть растекся. Сразу же вытер ваткой и помазал водкой. Теперь вокруг этой - вопрос №2878339

папилломы темное пятно (фиолетовое). Ничего не болит и не болело (чувствительность кожи есть на этом пятне). Буквально секунд 10 пощипало сначала. Сейчас второй день — мажу пантенолом. Подскажите, все ли правильно делаю, и нормально ли это?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей. У васнебольшой химический ожог.  Ничего страшного,  все заживет само. Здоровья вам.

    май 26, 2018 г.