Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! В моей жизни бывает слишком четкий контраст, черного и белого. Вот совсем недавно я чувствовала себя невероятно хорошо. Пела песни, шлапо улице и улыбалась. Это было неделю назад, до - вопрос №2878400

моего отпуска. И как только он начался, цвета резко поменялись. В нашей семье нет доверия, ласки, любви -это только в книгах. Мой брат наркоман и очень злой человек, только одно слово может вывести его из себя и он начинает все крушить, кричать. Даже элементарные вопросы его раздрожают. И однажды я его спросила: — Почему ты такой злой?, на что он начал опять кричать — Замолчи, с*ка, почему ты вообще родилась?! Не разговаривай со мной! Вот только это было раз в десять хуже. И после это я опять закрылась в комнате начала плакать. Позвонила маме, она назвала его придурком. Аикогда я попросила ее приехать она сказала, что еще гуляет. И после она мне целый день не звонила. Не спрашивала у меня как дела, не поинтересовалась все ли со мной впорядке. И это наша повседневная жизнь. И это еще не плохой день. Бывали и такие, когда мы думали, что сегодня мы умрем, вот сегодня тот день Х.Он крутой мебель, разбивал все вокруг и кричал как нас ненавидет. И у меня в 22 нет человека, который могбы защитить. После пятилетних отношений, был просто случайный секс. И я закрылась. Боюсь пускать людей в свою жизнь. Боюсь, что они не поймут меня, не примут такой какая я есть. И ужаснуться от моего брата-тирана. Хотя на работе и учебе я жизнерадостная, отзывчевая, добрая. на как прихожу домой меня как выключают. И я просто закрываю дверь своей комнаты.да и с мамой бывают сложности, она может пить месяцами и пропасть. В то время, когда я бегаю ее ищу по улицам. И так каждое лето. Подскажите пожалуйста, как мне жить в такой семье. Ведь я не могу уехать, у меня не такая большая за, чтобы снимать комнату. Что делать?

май 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Боюсь пускать людей в свою жизнь. Боюсь, что они не поймут меня, не примут такой какая я есть..
    Александра, открою секрет: людей больше интересуют они сами.
    Это Вы не можете принять брата-тирана и себя собственно.
    Именно с этим и надо работать.
    Выберите эксперта и сделайте это!

    май 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    вы уже взрослый человек
    не потеряли себя и вполне могли бы выйти замуж
    настройтесь на выбор суженого
    и все произойдет
    а родственников придется оставить без вашего общества

    май 18, 2018 г.