Эзотерика

Здравствуйте! Прошу Вас пожалуйста помочь...дело в том что у меня появился сильный насморк,который не проходит уже 2 месяца,был у лора все проверил - вопрос №2878493

паталогий не нашал, делал снимок все в порядке… заложенность носа просто ужасная, даже закладывает уши… пил антибиотики уже толку ноль… может на мне быть порча??

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Порча смотрится только по фото, насморк может указывать не только на порчу.  Наш нос является органом, посредством которого мы вдыхаем и выдыхаем воздух. Если нос закрыт, ограничивается наш взаимообмен с окружающим миром. Ты желаешь замкнуться, все кажется тебе чересчур. Возможно, имеются конфликты, которых ты хотел бы избежать.

    май 19, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Нужно проверить желудок, кишечник почистить.Все это взаимосвязано.Возможно, что энергетика носа нарушена.Лучше взять гомеопатические капли.У них нет побочки.Афлубин-Назе, либо ринитол.Проверить, может у вас аллергия на что-то.

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К порче это не имеет ни малейшего отношения.

    май 19, 2018 г.
  • Обратитесь к целителям.

    июнь 7, 2019 г.