Эзотерика

Почти три недели назад вывезли кота на дачу, которая находится в 10 минутах от дома, жили там 8 лет, три года после этого жили в квартире. Природу он любит и как только стало тепло, решили, что - вопрос №2878507

пора погулять, так и не вернулся, он чёрный, может машина сбила((( сегодня приснился мне. Выхожу из дома, а он около него лежит, я его зову, он бежит ко мне, ластится, наложила корм, он скушал его очень быстро, лёг под дерево и уснул, потом в течении ещё нескольких дней кормила его и гладила, но домой почему-то он не заходил :(( к чему такой сон мог присниться?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Ваш кот к Вам вернётся назад )))

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон, к сожалению, говорит о том, что котик уже не вернется.Очень похоже на то, что его уже нет.Потому во сне кушает, но не идет домой.

    май 19, 2018 г.