Эзотерика

Приснилось,что парень добавил в черный список в ВКонтакте - вопрос №2878547

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не бойтесь. Не беспокойтесь. Поймите, что вы сами строите отношения, и сами определяете то, как ваш любимый человек относится к вам. А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который поможет вам построить счастливую личную жизнь и улучшить взаимоотношения с вашим близким человеком.

    май 19, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Снится то, что Вы хотите или чего боитесь, так работает подсознание.

    март 15, 2024 г.