Эзотерика

Решено

Здравствуйте, от меня ушел любимый мужчина. Скажите пожалуйста вернется он ко мне? Я его очень люблю. Максим 02.07.1977г. Ольга 13.09.1984г. - вопрос №2878553

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте Вам со стороны создают помехи. Сделано на рассорку. По этой причине не видно перемирия.

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, Максим не вернется.Ваши чувства не взаимны.

    май 19, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Ольга, расклад на таро «Бывший возлюбленный»

    1. Что сейчас думает о Вас Ваш бывший возлюбленный?  – что отношения с вами тяжелы для него и бесперспективны.

    2. Что сейчас происходит в личной жизни бывшего любимого? Есть ли отношения?  – он в поиске своего счастья, желание построить лучшее, желание и построение того, где он будет более оценен и где возможно с него будут требовать меньше, где будут лояльнее воспринимать его недостатки…конкретный человек не показан, но возможно кто-то и есть в его жизни, с кем он хочет видеть подобные отношения. А раз это так, то дело даже не в возможном другом человеке, т.е. он уходит не к кому-то, а от проблем, от того, что его тяготило

    3. Какие отношения возможны между Вами и Вашим бывшим любимым в ближайшие месяцы? – пока что показано сохранение нынешней ситуации. Но что хорошо, не видно полного окончания, скорее некая пауза между вами, перерыв, не всё ещё полностью завершено

    4. Совет от Таро: ждать или забыть?  – можно попытаться сохранить отношения, в принципе показано небольшой шанс есть. Хотя даже, если бы вы захотели забыть, вы не сможете это сделать. Эта ситуация очень важна для вас и лично для вас она не закончена, с ней нужно работать

    май 19, 2018 г.