Эзотерика

Почему моя жизнь складывается так, чтобы я была не счастливой,это судьба такая или наказание за что то? Как бы я ни старалась ничего в жизни не получается, всегда остаюсь у разбитого корыта. Как мне - вопрос №2878612

можно что то изменить? Наталья 02.07.1983г.

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дорога закрыта на благополучие, по фото смотреть нужно.

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В любой ситуации нужно видеть урок.Как только перестанете по этому поводу задавать вопросы, так все и нормализуется.Просто анализируйте и принимайте к сведению.

    май 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Да, это наказание.Изменить все просто.Пишите в чат.

    май 19, 2018 г.