Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Я Анна (19.03.80). Муж Николай (13.09.82). Сегодня напился и сказал , что я ему такая не нужна и завтра разводимся.У меня страх остаться одной с ребенком.если у нас - вопрос №2872257

дойдет до развода, я скоро встречу достойного мужчину с которым мне будет по пути.хочется женского счастья. Благодарю за ответы

май 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 39

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Анна! Это он спьяну сказал. Завтра все утихнет, и он успокоится… правда, будет периодически вылезать. Жить с ним не стоит. Мужчину достойного как раз по Вам, который будет красиво ухаживать, молодого и приятного, найдете…

    май 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты одиночества нет, в течении двух лет будет новое знакомство, мужчина будет постарше, но надёжный и стабильный, брак будет счастливый и прочный.Правда развода пока карты не увидели, скорее всего муж вас не бросит.Всех благ!

    май 14, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Как только вы с ним разведётесь то сразу же встретите достойного мужчину

    май 14, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Не скоро, пока не освободитесь от мужа. По крайней мере, у внутри себя у вас это не получится сделать быстро. Я расставания не предвижу.

    май 14, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Доброй, идет информация, что он погорячился и до развода не дойдет. Не смотря на конфликты ваш муж чувствует к вам сильную любовь, привязанность и уважение. Его эмоции очень сильные к вам, искренние. Не стоит рубить с плеча, постарайтесь найти компромисс оба.

    май 14, 2018 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Анна, вам страшно остаться одной. А остаться с человеком, который будет не лучшим примером для ребенка, у вас страха нет? Развод скорее всего состоится, ведь у вас это не первая ссора. Повторный брак у вас по судьбе проходит и видны разнополые дети.

    май 14, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина тиран, но пока он не готов к разводу и это слова.Вам бы самой подавить в себе все сомнения и страхи остаться одной.И тогда рядом будет достойный мужчина.А развода пока не вижу.Всех благ!

    май 14, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    То, что он сказал это ерунда. Я не вижу, чтобы вы развелись, но чем дальше, тем будет хуже.  Муж к Вам настроен негативно, здесь выпадает карта 10 мечей. Постоянные ссоры и оскорбления. Он стал каким-то эмоционально неустойчивым, злым. Вымещает на Вас свою злость. И причем продолжается это уже давно. У вас еще по судьбе просматривается брак, мужчина показывает темные волосы, крепкое телосложение.

    май 14, 2018 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    У Вас изначально по судьбе заложен сложный брак, угроза развода и насилие. Это — Ваш кармический крест. Вы, конечно, можете развестись, но даже с разводом проблема не исчезнет. Вы всегда будете притягивать мужчин, которые будут доставлять Вам страдания в той или иной мере. Очень хорошо понимаю Ваше желание встретить достойного спутника жизни, но, обнадеживать зря не буду… увы… Пока не вижу такой возможности для Вас. Очень много отработок и испытаний заложено по формуле рождения. Если захотите разобраться и попытаться изменить ситуацию — добро пожаловать на личную консультацию с полными данными (+Ваше время рождения и город). Смогу боле подробно посмотреть проблемы и перспективы личной жизни.
    Всего доброго.

    май 14, 2018 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Анна, благодарю за вопрос. Все встречи/парни/супруги/партнёры даны нам для чего-то. Возможно для того, чтобы что-то нам показать, или что нам в себе важно увидеть через отражение другого человека. Для чего ваш муж периодически ставит вас в положение страха перед будущим? Что вы через данную ситуацию можете в себе изменить?  Если смотреть по картам, то в отношениях у вас положение вдвойне уступающее. Так уж получается, что вы вроде бы вынуждены ему уступать, сдаваться перед его желаниями, ставить его цели впереди своих (он в отношениях в позиции учителя, вы ученицы; он солнце- вы луна, ему с вами комфортно/тепло, но ваши чувства он не замечает).  В браке он контролирует, думаю, что даже следит за чистотой и порядком в доме, и не даёт спуску, все должно быть по его правилам. Во сколько, спать, есть, в туалет ходить. Главный вопрос: для чего вам дана эта ситуация. Его менять не получиться, а поменяв себя, своё отношение, поменяется и он. Это мое видение.

    май 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вашего мужа есть другая женщина, а что у трезвого на уме то у пьяного на языке, о разводе он думает, но не сделает этого в ближайшее время. он запутался, любовь к вам угасла уже давно. Одна вы не останетесь, встретите хорошего человека, который вас будет дейтствительно любить и уважать,

    май 14, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вашу пару ждет кризис, непростой период, возможен разрыв отношений на какое-то время, но развода в течение года карты не показали. Развод будет, но позже, в течение 2-3 лет. Одна в будущем вы не показана, рядом с вами будет мужчина.По годам он показан вам ровесником, симпатичный, родился под огненным знаком, человек он активный, яркий, в нем есть задатки лидера, он упрям, ценит верность, преданность в отношениях.Ваши отношения будут гармоничными, будите жить сначала гражданским браком, позже оформите отношения официально.Родите совместного ребеночка, все у вас будет хорошо.

    Всех вам благ!

    май 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас отношения с мужем уже давно не приносят счастье, не Вам не мужу. Вы с ним изначально не совместимы. Вы до такой степени разные, что удивительно что до сих пор вместе.Но в тоже время есть еще привязанность. У Вас страх одиночества, а он консерватор и ничего не хочет менять в своей жизни, но Вы оба не счастливые люди. Но опять таки развода я не вижу, а это была его пьяная реплика. Хотя скажу в слово развод он вложил и правду, так как чувства изжились.Но Вам совет  идет, просто  Вам надо научится быть мудрой и уметь сдерживать свою категоричность. А так же иногда просто суметь и помолчать,  Он у Вас не простой человек и очень эгоистичный и тоже принципиальный и педантичный, но есть в нем и хорошее и доброе. Так что постарайтесь как то быть гибкой с ним и больше ласковой и нежной.Потому как без него, у Вас будет еще тяжелее жизнь, и мужчину хорошего Вы не встретите, если только романы. Но Вам нужна семья. Но будут встречаться мужчины только женатые. Так что подумайте и не спешите. Старайтесь все таки как то что то менять в Вашей жизни, что то новое внедряйте, иначе однообразие отталкивает Вас друг от друга. Всего Вам доброго.

    май 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Через год встретите другого мужчину.

    май 14, 2018 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Уходящая Луна сейчас, унесет ситуации и все успокоится

    май 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проспится и передумает.Но задуматься Вам уже пора.Развод в любом случае не избежать, но это откроет Вам дороги к нормальному будущему, в котором Вас будет ждать встреча с адекватным мужчиной, принявшим и Вас, и Вашего ребенка.

    май 14, 2018 г.
  • Здравствуйте, в ваших отношениях давным давно любовный треугольник, Николай пред вами изменится и вы придете к примирению, развода не будет. Всех Вам благ!

    май 14, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Страх не лучший советник в жизни.  Вам бы к психологу обратиться. Учитывая Ваши предыдущие вопросы, пока Вы не разберётесь со своей внутренней Я, хорошей жизни ни с кем не будет.

    май 14, 2018 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У вас обоих чувства как привычка уже идет.Но я не вижу разрыва. Он играет с вами. Манипулирует. А вы сильно подавлены.

    май 14, 2018 г.
  • Здравствуйте.
    Знакомство с Николаем у вас просматривается в марте 2015 года, вместе с ним вы уже более 2х лет. В последнее время он очень часто проявляет агрессию в вашу сторону, поднимает  руки, ссоры, скандалы. у вас есть мысли, что вы с ним живете только из-за ребенка, есть сомнения в муже. На вас очень много негатива связанного с переживаниями и от окружающих вас людей, которые от зависти вставляют вам палки в колеса. Если вы не хотите остаться одна с ребенком вам нужно брать ситуацию в свои руки, обращайтесь в чат могу вам разобраться в вашей проблеме.

    май 14, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, это Вам надо думать о разводе, потому что, перспектива совместной жизни, с Николаем, удручающая — нет радости, света, тепла. Эти отношения, так могут загнать Вас в депрессию, что Вы, точно, никому не будете нужны.  Шансы построить новые отношения, всегда есть, однако, чтобы воспользоваться ими, нужно отпустить прошлое, а у Вас, сейчас, подсознательно, идет отказ от новых отношений. Нужно восстанавливать энергетику, а с Николаем, это сделать, Вам не удастся.

    май 14, 2018 г.
  • Вы в иллюзии пребываете и сам вопрос — он ужастен по содержанию.

     То что Вы хотите -это подленько… а если там у меня что то срастется- то и пускай  разводится.

    Это негативаня карма.

    Муж напился и болтанул..

     Вы же должны задуматься, ведь случайно ничего не бывает,  говорится, что от гармоничных женщин  мужчины не уходят- так и работайте в данном направлении, развод ничего не меняет, а только усугубляет, так как не решенные узлы придется все равно рано или поздно  распутывать.

    У Вас страх- так нужно страх этот убирать, потому что ничего еще не произошло и вы боитесь того чего не существует,

     а если Вы хотите счастья- то счастье существует только в настоящем, если Вы в данных отношениях не можете получить счастье или быть счастливой, почему Вы решили что сможете в других отношениях это получить???

     Если Вы не знаете откуда это счастье  приходит, если Вы не понимаете, что никто не придет и не будет Вас осчастливливать, то откуда оно счастье возьмется-

    это корыстный подход,

     счастливую семью могут создать два счастливых человека, которые не ожидают что их кто то будет счастливым делать, а я в ответ то же,

     а делает партнера счастливым — не ожидая ничего взамен, в общем это высокий уровень развития души должен быть что бы  хотя бы понять эту философию, обычно эгоисты это могут понять только когда сильно страдают

    май 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Анна я вообще незнаю как вы всё терпите...  У него ни капли к Вам уважения… нет любви… Только то что есть ребенок… Он Вас унижает, бьёт… А вы всё терпите… Зачем???? Не ждите пока он Вас бросит, уходите сама....  Первое время будет тяжело, но вы встретите мужчину с которым будете по настоящему счастливой!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 14, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте по моему просмотру это выглядит так, мужчина знак знак земли дева следовательно если он выдает такие слова это значит что это накопилось у него и идет через край, еще я вижу женщину которая влияет на его выводы, к разводу идет с тех пор как он начал это копить.Скоро появятся и темные странные обстоятельства в его поведении которые совсем заведут вас в тупик и отношения разладятся.Нужно для начала решить вопрос с мужем а потом уже будет видно ваше будущее.

    май 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не дойдет до развода.

    май 14, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    236-й в Эзотерике

    Анна.
    У вас позний брак и маленький ребенок.
    Тем не менее не стоит терпеть плохое отношение к себе мужа.Он у вас агрессивный и импульсивный.
    С каждым разом все будет хуже и хуже.
    Да и это плохой пример ребенку.Он не будет расти в спокойствии и радости.
    Сделайте решительный шаг в своей жизни и вы, а не он уйдите от него.
    Поверьте, вы свое счастье найдете.
    У вас будет любящий и нежный избранник, который будет хорошим мужем и отцом для вашего ребенка.
    Удачи .!

    май 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анна! Вы очень переживаете за такое отношение вашего мужа к вам, но к сожалению его привязанности к алкоголю будут способствовать ещё большей неприязни и к хорошему не приведут. Трезвый такого не скажет. Пьющий человек в семье это плохо и прикладывать нужно все усилия, чтобы оставил свои привычки и меньше пил. Терпеть это нельзя, даже ради ребёнка, он должен расти в любви и радости. Нет гарантий, что новые отношения будут лучше. Всего доброго!

    май 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какая такая? У него просто появилась новая женщина, по этому он так и сказал, не переживайте, лучше развестись и встретить мужчину который будет любить вас и вашего ребёнка, чем быть третей в отношениях. Будет у вас муж не сразу, но в течении года встретите.

    май 14, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Развода в ближайшее время не будет. Но и счастья не прибавится. Вы встретите обязательно достойного мужчину, как только завершите все отношения с мужем.

    май 14, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Не будет развода, он и не планировал его, ему хорошо с вами- кормите, убираете, посамоутвержаться можно. он знает что вы боитесь его потерять, жизни без него, вот и играет, издевается, впрочем, он всегда так себя вёл, бил по больному… отношения будут такие же как и были… от него вы сама тоже уходить не готовы.

    май 14, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы не разведетесь, будете вместе. Состояние у него душевное конечно не очень, но вы должны справиться с этим. Вам надо не много отдохнуть вместе, развеяться.

    май 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никуда он от вас не денется…

    май 14, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Добрый день. Обычно, что у человека на душе, то и на языке. Но вы не переживайте по этому вопросу, завтра он не вспомнит ничего, просто не говорите ему этого. В общем-то вам есть о чем подумать, и готовить план отходу на всякий случай, вас не пугаю, просто говорю, что это для вас была подсказка, а дальше вам действовать самой надо. Любите его — оставайтесь, но есть риск развода. Если начнете что-то свое придумывать, а потом когда выстрелит это все, а может вы сами выстрелите, то будет прогресс, так как вы уже будете подготовлены к этому вопросу. За ребенка не переживайте, найдете себе мужчину, только ищите заранее. В принципе, думаю, ничего плохого нет, найти вам любовника на время. Если хотите, чтобы развод прошел уверенно, то надо за ранее все обдумать и придумать, а вам уже смену, так сказать иметь.

    май 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Развода пока не видно.но устами пьяного… Хочет расстаться с вами.Хочет новую женщину себе и перемен в любовном плане.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    май 14, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    не нужно бояться, проблем у вас с мужчинами не будет, и любовь и счастье и ребенок, как минимум еще один будет. да и муж, в случае развода, будет пытаться вас вернуть

    май 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Действительно, разводится с вами собрался. Но пока разведется много нервов вам потреплет. Другой мужчина у вас будет, одна не останетесь. Удачи вам.

    май 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.К сожалению он давно вынашивает эту мысль, и вот наконец созрел.вообщем то знаете.что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.понимаете это не писанная истина.вообщем отношения оставляют желать лучшего.готовьте себя к худшему.одна не останетесь.но вообщем то  подождать некоторый период  одиночества необходим, и этот развод, будет знаете точкой.и началом вашей  новой жизни, в которой вы пересмотрите своё отношение, свой характер, и немного будете уже сглаживать острые углы собственно себя.Удачи вам.но то что вы двигаетесь к неизбежному да… Удачи вам.держитесь.за будущее не бойтесь счастливы будете!

    май 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    До развода Вам далеко, еще дите родите.
    Все наладится, еще прощение попросит.
    Не берите к сердцу его слова, одна Вы
    не останетесь. Заживете еще лучше.

    май 15, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимость между вами есть/Водная и Земная стихии/, но вот вы, как женщина-должны уметь ему противостоять.
    Своим поведением, по отношению к вам, он пытается взять верх над вами, любитель-выпить и повыступать-это удел слабых, вы должны показать, что у вас есть защита, родственники, которые к примеру-всегда придут на помощь или милиция, при побоях.
    Не бойтесь остаться-одной, вы от природы нерешительны,, ведомы, поэтому перемены вас пугают и вы предпочитаете держаться за то, что может причинить вам-боль, страдания.
    Вы расстанетесь, в 40 лет у вас завяжутся новые отношения, с мужчиной ненамного старше себя, в этих отношениях родится совместный малыш, а Николай-сопьется, у него идут потери в ближайшем будущем, мужчина-неудачник.
    С уважением.

    май 15, 2018 г.