Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые!Скажите пожалуйсто что мне делать что бы повысить самооценку я в депрессии.И как жить ?Мое предназначение?Спасибо огромное.С уважением Ирина!!! - вопрос №2878705

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые!Скажите пожалуйсто что мне делать что бы повысить самооценку я в депрессии.И как жить ?Мое предназначение?Спасибо огромное.С уважением Ирина!!!

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Абрамелин

    639-й в Эзотерике

    Вам нужен мужчина который возьмет за вас отвественность, пишите, поговорим где его взять

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Депрессию снимать, а не в ней самооцениваться. Захотите поработаем, избавим от депрессии.

    май 19, 2018 г.