Эзотерика

Мой ли это человек? Если он мой, он бы не ушёл, или он не уходил, а размолвка сыграла свою роль . ОбьЯвится ли в ближайшем будущем? Скажите что видите... спасибо . Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 - вопрос №2878787

изображение из вопроса - Мой ли это человек? Если он мой, он бы не ушёл, или он не уходил, а размолвка сыграла свою роль . ОбьЯвится ли в ближайшем будущем? Скажите что видите... спасибо . Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 изображение из вопроса - Мой ли это человек? Если он мой, он бы не ушёл, или он не уходил, а размолвка сыграла свою роль . ОбьЯвится ли в ближайшем будущем? Скажите что видите... спасибо . Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Двое человек много участвуют в том что у вас прекратились отношения а мужчина вам по судьбе, точнее сказать высокий уровень совместимости у вас с ним, но в ваши отношения давно вплетаются.

    май 19, 2018 г.