Эзотерика

Новые отношения - вопрос №28788

Уважаемые эксперты надеюсь на Вашу помощь. 6 месяцев назад у меня закончились отношения с молодым человеком, мы были вместе 5 лет. он ушел, так и не объяснив причины нашего растования. Я очень болезненно переживала этот разрыв, были и слезы, и депрессия и жить временами не хотелось, да и сейчас воспоминания пугают и угнетают меня. Но я стараюсь жить дальше, стараюсьменьше вспоминать и пытаюсь радоваться жизни. Жизнь потехоньку налаживается. 2 недели назад познакомилась с мужчиной, он мне понравился и я ему тоже. Но я боюсь этих отношений, боюсь что все может повториться. Подскажите что мне ждать от этих отношений наталья 29.09.1971 г.Москвка, Сергей 15.05.1970 Тверская обл. Большое спасибо за Вашу помощь.

июль 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Наташа, не переживайте! Говорят, снаряд в одну воронку два раза не падает...)) К тому же , если бы не разрыв в предыдущих отношениях, у вас не было бы сейчас Сергея. Он настроен, по отношению к вам , довольно серьезно. Не терзайте себя напрасными сомнениями. Любите и будьте любимы!

    июль 13, 2010 г.

    Лесной Альберт Владимирович

    600-й в Эзотерике

    я бы все-таки посоветовал проанализировать прошлую ситуацию и сделать выводы, потому что все неприятные ситуации - это уроки, и если урок не пройден правильно, он повторится, чтобы получить все-таки зачет. Поэтому подумайте, чему вас научила прошлая ситуация и сделайте выводы. Но бояться в любом случае не стоит, иначе страх будет стоять между вами, не давая отношениям выйти на необходимую глубину.

    июль 13, 2010 г.