Эзотерика

Решено

Скажите я ему важна и нужна ? Просто я хочу чтобы для него я не на последнем месте была , и поддерживал меня и любил - вопрос №2878830

изображение из вопроса - Скажите я ему важна и нужна ?  Просто я хочу чтобы для него я не на последнем месте была , и поддерживал меня  и любил изображение из вопроса - Скажите я ему важна и нужна ?  Просто я хочу чтобы для него я не на последнем месте была , и поддерживал меня  и любил

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет ощущение, что у него новые знакомства есть, по отношению к вам не вижу счастья… Я имею ввиду, с вами. К сожалению или к счастью...
    В течение ближайшего месяца отношения еще обострятся. Вероятно, он просто не готов к чему-то серьезному, привык валить с больной головы на здоровую. А с вашей стороны слишком сильная самоотдача идет! Вы очень хотите семью с ним и отрицаете что-то важное, происходящее между вами, возможно, это какой-то кризис.

    ЛюбИте в первую очередь себя, вы у себя одна) Удачи вам.

    май 19, 2018 г.