Юриспруденция

Здравствуйте. Помогите разобраться в ситуации. У тети скоропостижно скончался супруг, в браке с ним с 2017 года. От первого брака трое совершеннолетних детей. На бывшую супругу оформленное все - вопрос №2878890

имущество, кроме квартиры в которой проживали они с ним проживали. Квартира приватизированная на его имя и прописан только он. Так же есть автомобиль и гараж, владельцем является только он. Вопрос, на что она может рассчитывать при вступлении в наследство?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Половина имущества наследодателя будет отдана настоящей супруге, а вторая половина имущества будет поделена между всеми первыми родственниками и также сюда включается настоящая вдова.
    с уважением к ВАМ

    май 21, 2018 г.