Эзотерика

Добрый день! Мне ни как не везет в отношениях с мужчинами. Я уже боюсь начинать новые знакомства если такие появляются на горизонте. У меня всегда появляются сомнения, что это очередная не удача... - вопрос №2879068

У меня были знакомства, встречи и все всегда заканчивалось расставанием. Самые долгие отношения длились 3 года, но это было как на пороховой бочке. Он мог уйти на 2-3 месяца, а потом снова появиться. Во из-за него я сейчас сомневаюсь во всех. Я сейчас я с ним рассталась уже 3 месяца назад. За это время у меня были знакомства.
С Вячеславом мы познакомились сразу же, 2 недели было все хорошо. Но он появлялся только 2 раза в неделю, т.к. живет в другом городе за 80 км. от меня и у нас бывает только по работе. Затем он пропал и появился снова через месяц и говорит, что любит. Он младше меня на 10 лет. Но так же появляется редко, только когда у нас по работе. Он Дева, точную дату рождения не знаю. Ему 35 лет.
В период расставания с ним, я познакомилась с Олегом. Целый месяц все было отлично, встречи, вместе проводили время, созванивались.Но потом он просто не стал звонить, не отвечал на мои звонки и больше не появлялся без объяснения причины. Олег 10.12.1967
И вот еще одно знакомство ровно неделю назад. Мужчина значительно старше меня, ему 58 лет. Живет как и первый не в моем городе, но рядом. Созваниваемся каждый день, он звонит обычно мне сам. Лично мы с ним еще не виделись (встреча состоится на днях). Анатолий 25.11.1959.
Меня зовут Наталь 17.11.1972.
Снова боюсь, что вся история повторится, хотя гоню от себя все плохие мысли.
Есть ли будущее и серьезные отношения ко мне с их стороны. Спасибо.

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    чего боишься то и происходит обычно… надо устранить страх и ожидание неудач.

    май 19, 2018 г.