Эзотерика

Решено

мой любимый, и я был в магазине. Я взял высококачественную мужскую кожаную обувь, которая была разорвана. мой любимый (с которым я недавно распался)пробовал на одной ноге синие кроссовки. что это - вопрос №2879077

значит?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит, что у вас будет отличный вариант нового партнёра, но за него надо будет побороться. У него были проблемы в прошлом
    У того же человека, кто надел один кроссовок долго будет одиночество, не найдёт долго подходящей пары

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    расставание значит. Каждый из вас будет пробовать строить новые отношения.

    май 19, 2018 г.