Эзотерика

Решено

vip

Во сне рядом со мной оказывалась собака, но мне казалось, что это скорее всего волк. Я боялась его, думала он на меня может наброситься. Но это не так. В конце сна он сидел напротив и махал хвостом. - вопрос №2863505

Вопрос задан анонимно май 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Это преданность вашего друга в реальной жизни. Сон хороший.

    май 6, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон к новому знакомству. Мужчина настойчиво проявит свой интерес.
    С уважением, Регина.

    май 6, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Собака настроена к Вам благожелательно, в этом случае можно рассчитывать не только на собственные силы, но и на удачу, которая будет сопутствовать во всех начинаниях. Этот сон предвещает о том, что настало время самых смелых перемен, для смены поля деятельности или организации своего дела.

    май 6, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что рядом с Вами друг, к которому Вы не правильно относитесь.
    Всего доброго

    май 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете проводить время в тесном кругу друзей.

    май 6, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с человеком, который изначально Вас насторожит, но впоследствии станет верным и преданным другом..., а может и возлюбленным. Добрых Вам Снов!

    май 6, 2018 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    В ближайшее время тот человек, который будет Вам казаться недругом — на самом деле доброй души человек. И у Вас будет возможность в этом самой убедиться.

    май 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Можете помириться с кем-то, с кем ранее были в ссоре.

    август 6, 2018 г.