Эзотерика

Решено

Покойный отец за рулем автомобиля - вопрос №2879083

Во сне я оказываюсь в автомобиле со своим отцом(в жизни он умер 8 лет назад) Мы едим по какой то дороге и сворачиваем на второстепенную на лево. Преследуем автомобиль какого то то ли военного в должности то ли какого то чиновника. Этот военный типа на рыбалку идет у него сзади машины 2 лодки прикреплены. Едим мы очень быстро я сижу за отцом, он на месте водителя сидит, у меня как бы есть кнопки остановки машины я на них жму но они не срабатывают. Внезапно машина которую преследуем останавливается, из нее выходит мужчина и подходит к нам. И говорит отцу я тебя постоянно тут вижу, на что он отвечает а я тебя первый раз вижу. Я заступаюсь как бы за отца что он так быстро ехал говорю извините его у него сердце 3 дня как болит уже. Этот человек с должностью просит его права. У отца в руках оказываются мои права он их держит( в жизни у меня есть права, но я не вожу)

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он оберегает вас, наставляет в жизни как дух

    май 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    переезжаете в невидимом мире, заработали

    май 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш отец спешит «встретить» кого-то на том свете… Это будет человек, с которым Вы, косвенно, знакомы… Будет новость… Не исключено, что человек утонет в этом году… Вас лично или Ваших родственников, беда не коснется…

    май 20, 2018 г.