Эзотерика

vip

Здравствуйте! Татьяна (21.01.1982) и Николай (01.08.1981). Скажите пожалуйста какое будущее у этих отношений? Выйдет ли Татьяна замуж за Николая? - вопрос №2879119

Вопрос задан анонимно май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.замужества между ними не видно.

    май 19, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    У них все сложится хорошо! Присутствуют сильные чувства!

    май 19, 2018 г.
  • Нет, даже если женятся, замуж она не выйдет, он её не любил, не любит, и не будет любить, а значит никакой семьи, игра и всё. Это максимум.

    май 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее-продолжительное общение, до тех пор, пока дороги не разойдутся.

    май 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Не вижу замужества.

    май 19, 2018 г.